А что вы знаете о папе наших смайликок-Иване Манцурове? У меня-только интрвью 2009г..Иван,ай лав ю!

дубль-3. каж эта ссылка-рабочая http://shakin.ru/interview/aiwan.html
Дополнен 4 года назад
0ни-такие говорящие, такие живые! Спасибо,Иван!
Дополнен 4 года назад

ОЙ,А У НЕГО ОКАЗЫВАЕТСЯ ДР БЫЛ НЕДАВНО!(РОД.10.03.1972) СОЖАЛЕЮ ЧТО С ОПОЗДАНИЕМ-НО ПОЗДРАВЛЯЮ ЭТОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО И ДОБРОГО ЧЕЛОВЕКА,ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ И НАДЕЮСЬ ВЫ С РАДОСТЬЮ КО МНЕ ПРИСОЕДИНИТЕСЬ!

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
Спасибо Ваня ) поклон) конечно есть вопросы про носителей пенисов
Наставник (68632)
Я даже не знал об этом дизайнере программисте)))) не в курсе)
Хранитель Истины (393381)

спасибо Ивану за труд, позитив и помощь в передаче всех оттенков наших настроений!))