А ваш обнулённый бацька как заряжается с утра?+

Лукашенко: ходить грязными, замызганными, напился, забылся — это не Беларусь

Александр Лукашенко сегодня в Светлогорске высказался о беларусском образе жизни. Президент заговорил о нем в контексте вопросов экологии. Перед церемонией запуска завода беленой сульфатной целлюлозы он поинтересовался, есть ли неприятные запахи, на которые жаловались жители. Его заверили, что все выбросы в норме.

«Когда мне доложили, что тут дурно пахнет, разборки были жесткие. Экология — вопрос номер один», — сказал Александр Лукашенко, пишет пресс-служба президента.

Он подчеркнул, что в 21-м веке надо создавать чистые производства. По его мнению, в Светлогорске все сделано по высоким стандартам. В экологически чистой среде уровень жизни людей выше, считает президент.

«Если экология, если чистота — уровень людей совсем другой. А ходить грязными, замызганными, напился, забылся — это не наше, это не Беларусь», — подчеркнул он.

Далее президент занялся агитацией за здоровый образ жизни.

«Запомните: воздух, питание и вода — важнейшие элементы для существования человека и его здоровья. Добавьте к этому движение. Ну, у вас этого хватает», — обратился Александр Лукашенко к рабочим.

Далее он рассказал, как провел утро, проснувшись в шесть часов. Президент бегал на лыжах. По его словам, это дает ему заряд на целый день.

«Это у чиновников меньше движения, поэтому я сегодня утром проснулся в шесть часов, к семи вышел на лыжню (она у меня еще сохранилась) и набегался там. Это заряд на целый день. Дальше надо нормально питаться и дышать свежим воздухом — и будете здоровыми», — поделился рецептом Александр Лукашенко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (509683)
Бывает..... но верится с трудом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69504)
Ваш "батька" -дурак из дураков ! У других ему подобных "батек" (путин-назарбаев) хоть "подушка безопастности" валютная есть,а у вашего ничего нет!!