Поддерживаете ли вы благородный поступок Рафаэля?

Знаменитый итальянский живописец Рафаэль Санти обратился с открытым письмом к полиции Рима с просьбой не наказывать гражданок Украины Лену и Тамару, оставивших свой автограф на фреске «Афинская школа» авторства Санти. По словам художника, он давно считает, что фреска нуждалась в доработке.

Надпись «Лена Тамара Винница» привнесла в работу художника свежие нотки, а также обозначила вхождение Украины в европейскую семью народов. В тяжёлое для Европы время, когда Великобритания покинула союз по итогам референдума, а границы между странами закрываются из-за коронавируса, напоминания о единстве всех европейских народов необходимы для поддержания морального духа граждан ЕС, уточнил живописец.

Санти попросил полицию не наказывать украинок в случае, если они будут найдены, и пообещал помочь девушкам с устройством в Римскую школу высоких искусств.
https://panorama.pub/33346-rafael-santi-poprosil.h...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Рафаэль воскресе!

Вінниця -так правильно должно быть написано.
Я там когда-то давно служил в армии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (906)
…а вы профессиональный медиум или просто 3,14zdobol?😉😰
Просветленный (509683)
У него точно крыша съехала
Куда Хохляндия, чего "обозначила"?))) В число очередных гордых идиотов ЕвОппы- это верно!!!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Хранитель Истины (487945)
То ли - гений воскрес,то ли - умом повредился,дожив до своих 500 лет....
Хранитель Истины (427869)
Правильно , наказывать надо Менделеева он водку изобрел , Лена и Тамара просто жертвы .
Гроссмейстер (7623)
Нужно наказывать, и задающего вопрос тоже, так-как женщина трансформируется по своей воле в мужчину, у тебя что совсем кукушка сьехала?
Это што! В Ленинградской области один батюшка говорил, что в их храме хранятся мощи Пресвятой Богородицы...