лишь только б путч не повторился чего боятся демократы. В испуге запада державы исчезла вмиг страна советов, вопрос один их мучит, главный. что скажет армия на это. Повержен враг, но мощь осталась, боеголовок всех ракет, нажал на кнопку, и. о жалость, цив

илизация, привет!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (509683)
При таком количестве нац,гвардии они всех порежут на кусочки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131098)
нет....выжившие повесят обезьяну на первом столбе