Фильм "Матрица" напоминает современную россию? постоянное обнуление, отсутствие будущего....замкнутый круг

КУЗЬМИН ТВОЕ МНЕНИЕ ХАХЛА НЕИНТЕРЕСНО
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да, очень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Хохлостан твой - вот где замкнутый круг....)))Один лучше другого....То параша,то малёк...)),а в итоге скоро пиzда понадусерии...)))
Просветленный (509683)
"1984" и "Скотный двор" ближе к реальности
Хранитель Истины (304973)
Бабуля,тебе сколько лет-то? Оказалось - Брежнева помнишь.. и ноешь и ноешь,и гундишь и гундишь.. Точно 70+
Верховный Наставник (202322)

Хранитель Истины (299838)
Очень напоминает.
Особенно виртуальный мир.