.
Верховный Наставник (111969)

Как вы думаете...Отведаете если предложат?....))

Пон-л,Эвек (Pont-l’Évêque) Старейший вонючий сыр! Приятного аппетита тут не пожелать. ...😊😊😊😊

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
N.
Наставник (35796)
Ел, не умер. Но Камамбер вкуснее, на мой взгляд

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Роскошный сыр, очень люблю его.
Хранитель Истины (437413)
Сначала понюхаю....
Верховный Наставник (181774)
Нет, конечно! )))))))))) Найду 200 причин! )))))))) Дочурка, собралась в магазин, кому, говорит, чего купить? А сын и говорит, камамбера возьми. )))))))) У той глаза, по пять копеек, Ромка, ты же, говорит, это го вно не ешь! А он, так невозмутимо, а вдруг, кто захочет! )))))))))))

Доброй Ночки! )))
Наставник (92506)
Даже нюхать не буду.
Наставник (69546)
Вы привыкайте к пальмовому маслу ,и не развращайте население путинской России !
Верховный Наставник (131457)
нищета не купит, а я не люблю