Дерипаска правильно говорит, что вы россияне беспечны?+

14 марта 2020
Олег Дерипаска заявил о необходимости ввести в России полный карантин в связи с коронавирусом
По мнению бизнесмена, на 60 дней надо закрыть границы для иностранцев и отменить массовые мероприятия. Он считает это минимальным сроком для выявления и обеспечения начала лечения большинства заболевших. Руководители предприятий и госучреждений должны в течение двух дней подготовить все необходимые для этого меры. «Это не паника, не проявление беспомощности общества, а единственно правильное решение», — написал миллиардер в своем Telegram-канале. Он полагает, что если в ближайшее время не принять таких мер, остановить распространение инфекции и рост числа заболевших будет невозможно. Сейчас страна не готова к эпидемии коронавируса, россияне игнорируют базовые меры предосторожности, считает Дерипаска. «Наша культура, стиль жизни, отношение к эпидемии не дают нам никакой альтернативы. Спуститесь в метро или зайдите в торговый центр — никто не носит маски», — отметил бизнесмен.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (203403)
если бы Дерипаска все это спонсироал..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181783)
Дрищет гнида за свою шкуру? Я б его в Белиз отправил!
Верховный Наставник (131513)
«Это паника, проявление беспомощности общества, и единственно правильное решение», — написал миллиардер в своем Telegram-канале.
Просветленный (509683)
Маска это камеди клаб на фейсе