Настоящий мужик никогда не будет бегать за женщиной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39047)
За женщиной бегать очень большая ошибка
Сама женщина тебя уважать не будет))
Но будет всё отрицать как партизан
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (742827)
Чё - не самэц штоле? В природе бегают,ухаживают и необламываются.
Правильно, он будет ходить строем со всеми, кто хочет добиться этой женщины))
Верховный Наставник (228895)
Бегать.... Нет, но если она его любимая то он в пыль разобьёт я, что б её никому не отдать. Когда человек любит и ценит то зделает для себя в первую очередь все,что б быть счастливым. А если не любит то конечно.
Не надо бегать надо просто брать свое, ценить заботится и дорожить потому что так краток век и каждый день может быть последним. Вот жди и не бегай и отпускай и возможно больше её или его не будет завтра.