тетеньки..вы уже окна после зимы вымыли ? или через грязные на белый свет смотрите ?

Не волнуйся, хозяйка, я сам помою эти*...ые окна, а ты сиди в интернете дальше бездельница..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Окна вымыты на первый раз ещё в "февральские окна".
Есть у нас такое явление... Тёплые дни.
Хорошие кактусята.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631869)
Кактусы некоторым женщинам для других целей нужны...

Мудрец (21873)
Не сыпь мне соль на рану...

Ну и видон из окна, жуть какая, как там жить
Верховный Наставник (116464)
Купи им новые окна.
Наставник (82805)
Ты их 9 месяцев назад мыл https://old.qna.center/question/4768048 , нафига так часто мыть ? А кактусята действительно прикольные