Помню, *ки орали после смерти Брежнева....КАК ЖЕ МЫ ТЕПЕРЬ ? НАЧНЕТСЯ ВОЙНА,АМЕРЫ НАС ПОРАБОТЯТ...прям как сейчас в России..Если путина не будет))?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
нее.. никто не орал.. особоприближённые знали, что будут менять. Остальным всем простым гражданам было пофих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92506)
Не стало Брежнева и кончились хорошие времена...Одна долбанная перестройка чего стоила...Впоть до развала страны.
Хранитель Истины (330482)
помнишь,гавариш... слышь,мал0й,а сколько ж тебе лет-то было в 1982г?..
Вообщем то так оно и случилось!
Наставник (91945)
Поскольку когда умер Брежнев, было единое государство,то ватниками были все пятнадцать республик.

ЗЫ А вукраинском селе Каменском (внастоящее время Днепропетровская область) где родился Брежнев,наверное выли громче всех.
Мудрец (14432)
Как это Путина не будет? Он же не помер .
Специалист (992)
биндеровцы кремль захватят
Хранитель Истины (306666)
Бабушка, тебе сколько лет,старушка древняя? Я не помню... А оно помнит