Уж полночь! А Германа все нет)

Спасибо, за диалог)
И все же, какие женщины противоречивые существа)
Завтра с небес на тетю Клаву сойдёт Апполон,в виде 20 летнего юнца. Тетя Клава концы кончено не отдаст от внезапно свалившегося счастья, но тельца задегустировать не откажется . Опять же из анамнеза вопросов по молодых любовников) никто не выбирал в них надёжность. Ух, врушки)
У вас это.... Кухня сколько метров?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
43,5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
3/ 8 )))
Верховный Наставник (242394)
5,5)

Зачем 20-летние юнцы, есть 50+ такие, что молодые отдыхают)
Верховный Наставник (181774)
15. Но, это последней реквизированной квартиры. "Любителям свободного рынка", всё мало. Пусть подавятся! ))))))))))
Просветленный (742905)
Ааа...Эмми...наверное
Маленькая. Где- то 16 ломанной конфигурации,на мою орду тесно.
Верховный Наставник (153507)
ну и причем тут Клава!!!!!!
кухня 8,точнее 7.9
Наставник (39054)
За то есть Никита