Получается что Путин будет сидеть до 36 года, вы хотите дожить до конца его президентства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (386975)
Нуууу...я стока не проживу....от внукам, может удастся...хотя, если опять попросят простые россияне....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и все эти казнокрады тоже...
Наставник (80331)
Кого бы Вы предпочли во главе России ,исключая его кандидатуру?
Наставник (29084)
Я хочу дожить до конца своей жизни. ))
Хочу но не доживу. Не с моим здоровьем
..... VIP
Верховный Наставник (124932)
Обнулин тоже куплю и доживу...)))

Верховный Наставник (140724)
неужели Вы уже такая старая?
Что же он такое натворил,чёт много дали!
Хранитель Истины (305925)
Мне все равно кто будет. Мне,главное,чтобы железный занавес не опустили.. но,так как вся верхушка и не только избалована заграницей,надеюсь этого не будет.. Главное нинку хамоном дразнить.. ку-ку
Получается что Путин будет руководить Россией до 2036 года. А пробовать и перебирать на роль президента великой страны других претендентов очень рискованно. Это на роль любовника в свою постель вы можете пробовать разных претендентов. Да хоть того же Грудинина. Пробуйте, перебирайте...