Не ем на ночь с понедельника, похудел

немного, почему так мало?
Я думал много похудеть, чтобы есть с субботы опять!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (742442)
Убрать сахар и сладкое - совсем, максимум мёд,снизить количество соли или заменить соевым соусом.
Начни пить стакан терпимого кипятка утром натощак- реально заводит пищеварение и работает очищающе. При желании можно добавить щепотку молотого имбиря,острый перец или мумиё( кусочек с 2 спичечные головки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
Значит днём ешь достаточно
Вот в том то и дело.Не надо думать о всяких там похуданиях ,организм сам себя регулирует.