Какой суп, кроме щей,лапши и гречневого вы варите на курином бульоне?)

Ну и зелёного борща
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Как всё сложно... на бульоне... всякие разные названия... Мы просто варим куриный суп. Курсуп кратко. Куриное мясо, картошка, лук, морковь, корень петрушки или сельдерея (по возможности) - это всегда. Заправляем чем придется - лапша, рис, гречка. Клёцки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никакой не варю, я не умею!
Наставник (43948)
Да..
Хранитель Истины (330214)
у меня все супы на курином скелете с ошмётками. а мякоть на второе
Только лапшу.
Щавелевые щи я варю без мяса.
Обычные - на говядине.
Том-Ям,Том-Кха, рассольник, иногда щи, с чечевицей, гороховый, с сельдереем
Хранитель Истины (437413)
Даже рассольник....
Верховный Наставник (145778)
Домашней курицы нет..а магазинная...ну гормоны.Своих хватает...а в ней женские...потом стоит не будет,сиськи вырастут...Так что обойдёмся без куриного бульона.
Рисовый.
А вот гречневый суп ни разу не пробовал
Хранитель Истины (321175)
Любой) я любой суп варю на любом бульоне. Рассольник у тебя не упомянут, рисовый, картофельный, овощной.
Хранитель Истины (302821)
Я все варю на курином бульоне)))
Другие бульоны не воспринимаю)))