Не я не могу оставить эту тему, просто так!

Все про Анну Каренину!
Давайте на минуту вы ей станете, но не с эпизода, когда она под поездом хрустит, а когда она Вронского встречает! Молодого, красивого,"дурно пахнущего" гормонами! Красавца!К тому же, человека, который хочет вашу весну оживить?
Неужели вспомните о скучном Каренине? Его постели возрасте?
Поговорка "Живём один раз" вам лично нравится?
Его почтенном * возрасте, даже ИЗ по Фрейду
Дополнен 4 года назад
Спасибо за лидера)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Думаю, у большинства женщин крышу-то сорвало бы)))

Это уже потом одумаешься, застыдишься, придёшь в себя,
вспомнишь, что ты жена и мать благородного семейства.
Но в начале - йэх! Была не была))))))))) Один раз живём)

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Променять сына на куй? Ее выбор
молодой привлечет больше, это ясно. но уже есть семья и ребенок
Наставник (44011)
- Вы читали "Анна Каренина"?
- Читал.
- Что можете сказать о героине?
- Героин -- мощная вещь. А вам, зачем?!
Верховный Наставник (210240)
Каренин был достойным мужем,
Вронский — гастролёр,
Анна — мать-кукушка,
Хотя мне ее очень жалко, особенно в роли Софи Марсо и Киры Найтли
Верховный Наставник (181767)
И кто же, её, бедную, заставлял выходить за старого пердуна? Простите...
"...другому отдана и буду век ему верна!" - вот это правильная позиция женщины настоящей! Остальные все б ляди!
Верховный Наставник (116419)
Мне жаль водителя поезда. Как переехать красивую женщину?
Верховный Наставник (145838)
У некоторых мозги в матку перетекают...которые есть конечно.Туда ей и дорога...дура короче.
Верховный Наставник (228895)
Эдак как ты завернула.
Знаешь со стороны общества... Та пистец какая она су... Ка что полюбила и отдалась П. Лять прямо. А вот со стороны женщины..... Кому чего она должна.... Она должна только себе быть счастливой... Это её жизнь и пусть живёт её одну так как она хочет правильно или нет. Подари себя кому то, за то что люди будут говорить что правильная семья. Я её не оправдываю это её выбор, её грех или счастье но.... Слишком много общество наделал рамок и именно нам женщинам. Она ведь наверное не просто так на другого смотрела. И не только потому что молод.... И не он так другой бы был. Важно просто понять почему она решила.... Посмотреть и быть тому другому нужной.
Просветленный (742888)
Прикинь,а я не читала - честно приболела эту тему в школе,а учитывая куёвый конец- читать и не захотелось- мне Муму хватило в начальной школе- отрывок где её топили выпало читать мне. Не,ну я прочла,но- ну его накуй дальше)
Катерина...из прочитанного тут,я поняла ситуацию такую- несчастная в жизни как в семейной,так и вообще Мадама,просто,сделала то,что давно хотела и к чему шла,потому,что не нашла своей реализации во всём этом на таких условиях. А чувак ток- ну дак,хоть оторваться перед смертью)
Наставник (39047)
Каренина Б Л Я Д Ь , и больше не чего тут выяснять
Верховный Наставник (116642)
А мне нравится!
И поговорка и Анна!
Смелая женщина! Не то, что эта тютя Ларина, сначала письма пишет, а как чуть-чуть с судьбой побороться - в кусты. Ну и пусть сидит с постылым мужем, без любви, без счастья.
Верховный Наставник (128844)
Я была ею, ровно с того эпизода, о котором ты сказала. В моём случае под поезд отправился Вронский
я не в курсе, но на всякий случай осуждаю!
Хранитель Истины (309826)
и в те года была страсть.... когда совпадают два человека на всех уровнях... бороться невозможно... просто это либо ломка себя чисто мозгами...Каренина бы выжила, прожив с Вронским или одна хотя бы лет пять... хотя такую страсть даже 5 лет не остужают... но надежда на жизнь была...
Ну, учитывая, что в те времена мужа находили не по зову сердца, не по родству душ и даже не по сексуальном темпераменту, то её отчаяние можно понять. В какой-то момент она просто захотела счастья, которого не испытывала, живя с мужем. Другое дело было бы, если бы она вышла замуж по большой любви, за близкого по духу человека, а потом ударилась в разгул с первым подвернувшимся красавчиком, то да, её можно было бы осуждать и называть по-всякому.
Верховный Наставник (232907)
За все это надо Толстому пинков надавать вааще та. Наделил героев характерами, которые мучались в образах его полового извращения.Один этот цраный левин чего стоил с его метаниями, а уж про каренина, который то в благородство , то в занудство, то вааще хз во что бросался - это ад кромешный читать.Всю жизнь люди как то выворачивались из таких ситуаций и устраивали жизнь, а тут - ну прям вот обязательно было завернуть такую драму только потому, что каждый герой - это персоналия самого Толстого. Что варонский, что анна...
Мудрец (21801)
Я считаю, что в трагедии Анны виновато безделье.
Жить бы ей в деревне, ухаживать за семью коровами, 20 курами и восьмерыми детьми. Не было бы у неё времени думать о с ек се с молодыми мужчинами.
Переизбыток свободного времени её сгубил. Она даже по дому ничего не делала, так как ей прислуживала челядь.
Чем она занималась в течение всего дня? Да ничем.

Молодых красивых пацанов много. Старый муж, с которым долго живёшь, надёжный и проверенный. А сколько Вронских можно найти? Много. Поговорка "Живём один раз", которая часто продолжается словами "надо всё попробовать", представляется мне абсурдной. Я считаю, что живём один раз и ошибки невозможно исправить, поэтому нужно действовать ОБДУМАННО И ВЗВЕШЕННО, а не бросаться в любовный омут с головой.
Хранитель Истины (274100)
И? Красиво погулять и вернуться домой. Аккуратно. Без истерик и «поездов». В наше время? Она бы, возможно, осталась со своим красавцем...на время)))) А вообще, где-то на просторах интернета видела картинку: Аня-дура, жизнь прекрасна!)))
ой грешна , грешна )))