и последний вопрос. У тебя есть дома хрусталь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (740866)
Бабушкой подаренные пару хрустальных башмачков стопок на помолвку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210245)
Нет((
У меня и расписной посуды нет( вся посуда белая
Верховный Наставник (241848)
нету.
Нет!!!
Верховный Наставник (180754)
Есть. И родители оставили много, и с женой покупали. Только вопрос, а нафига он? В посудомойке, мыть НЕЛЬЗЯ! Отличить от стекла, когда в нем нагружен салат - НЕВОЗМОЖНО! И на хрена он нужен? Понты?
Верховный Наставник (190118)
И даже много )
Верховный Наставник (152852)
есть,достался вместе с мужем.для него это память о маме...стоит в дальнем углу..
Верховный Наставник (100635)
Да, фужерчики.... Юзуем активно.