Томатный сок!

Если развести томатный сок с апельсиновым в равной пропорции, добавить немного лимонного сока, сахар, соль, то этим можно запивать текилу! Это единственный рецепт, который я нашла здесь! И который так пригодился в жизни))
Люди, которые не пьют, зануды?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (742905)
Мне под текстов ,всёж,солёные Лаймы идут. Вот сама текстов,чёт не очень в последний раз пошла))
А можно я буду запивать виски виски?)))
Как свезёт,некоторые пьющие - тож зарядами бывают))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715355)
Да,мы такие)
Верховный Наставник (242394)
лучше томатным и водку
Верховный Наставник (210240)
Несколько дней назад мы вот так же с мужем распили какого молдавского вина и начали ржать с ответов))
А потом он мне показал сайт с гифками для наших) я одну тут выложила, хорошо что я на ней и остановилась, хотя он предлагал выпить ещё одну бутылку и выложить тут все гифки про всех)))))
Да)) хорошо что мы бухаем не часто)))
Наставник (44023)
Любой алкоголь нужно закусывать, а не запивать!

Верховный Наставник (114481)
я пью томатный сок чо не так та?
Верховный Наставник (116659)
Томатный сок с апельсиновым?.. Такого извращения еще не пробовала )))))
Хотя... если подумать... Интересный вкус должен получится... Надо будет попробовать! ))