Когда то в Китае стариков уносили умирать на гору. Теперь их забирает коронавирус. Совпадение?

Прошу прощения, я перепутала эти народы и традиции, которые в действительности были у японцев. В Китае очень почтительное отношение к старшим - вот отношение к старикам в Китае на все виды традиций и почитаний старшего поколения в Китае.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а молодёжь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
Гора теперь богадельня.
.
Наставник (36108)
В Японии.В Китае иное отношение к старости.
Наставник (29927)
Это японцы -альтернативно добрые люди ...Не надо клеветать на китайцев