Вот все думаю про вопрос Беаты.. Про изоляцию с ответчиками.. Кого записать в мой список если что?)) у меня 30 свободных вакансий!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (710811)
Меня можешь записать,но только не факт что я выдержу остальных твоих 28..может я сожру их раньше коронавируса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
а какая культурная праграма?
Верховный Наставник (210245)
Меня не записывай(( я буду волонтером, буду жирдяям еду носить
Просветленный (740797)
Меня бери - я Катю кормить буду,чтоб других не ела))
Верховный Наставник (180722)
Фигасе у тебя "машина"... ))))))))))))))

Доброй Ночки! )))