Восьмимартовские цветы ещё живы?

У меня гиацинты зацвели,а вот тюльпаны уже задумались (
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715371)
Тюльпанам уже каюк,выкинула сегодня не хочу смотреть,как они увядают постоянно..у меня аж носогубки у самой морщиниться начинают))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Все стоят как вкопанные)))) и розы и все остальные, даже тюльпаны))) потому что в квартире прохладно и свежо)))
Просветленный (742905)
Почти кончились)
.
Наставник (57414)
Мне одеть ничего
Верховный Наставник (181774)
Нет. Я не покупал. Жены и дочери здесь нет, а тогда какого чёрта, содержать аферюг? )))))))))))
Верховный Наставник (116464)
Они из гвоздей сделаны Ёлку выкинули?
У меня из 11 ранункулюсов осталось 7, а розы всё.