Сложный вопрос

Тебя пригласили в театр, опиши свой наряд?
4 вещи!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (740786)
У меня есть самолично сшитое платье в пол без рукавов с высокой талией.его напялю. Обувь по- сезону,под платьем всё- равно не видно. Поверх- блестявый лапсердак вцвет платя или шаль алую павлопосадскую. Вавилон на голове и помада вцвет шали)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180722)
Шляпа, бабочка, ремень, ботинки. Да, а на каком ряду сидеть будем? )))))))))))
Верховный Наставник (228401)
Платье, трусы лифчик и туфли 😂
время года имеет значение.

а так...бинокль армейский не забыть бы.
Верховный Наставник (210245)
И все таки какой театр?
Платье ботинки
или
Джинсы водолазка кроссовки
или
Юбка водолазка ботильоны
или
Брюки классика водолазка ботинки
Наставник (70525)
Платье , туфли, сумочка, программка)
Верховный Наставник (115374)
Платье, чулки, туфли, маленькая сумочка )
А... в чем сложность вопроса? С театром одна сложность - выбрать подходящее платье и сделать прическу ))