насколько Экономика способна провоцировать вирусы? + здравствуйте .

так-ли страшно и безысходно нынешнее положение
когда сохранено благоразумие и
выявляются прекрасные люди
знатоки наук ?

встречена замечательная волна образовательных лекций,
дающая вразумительные пояснения и прояснение.

"Почему большинство граждан Казахстана не становятся богаче в стране, где есть вся таблица Менделеева, многомиллиардный Национальный фонд, целая гора многочисленных красивых государственных экономических программ развития, которые уже почти 30 лет зовут нас в светлое экономическое будущее? "

AuditoriumQZ. Лекция №8. Что не так с казахстанской экономикой? Экспертное мнение Галима Хусаинова.
Дополнен 4 года назад
спасибо за ответы всем.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (738609)
выход есть всегда.. не верьте себе и другим, про то что не получится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Заказать можно все, что угодно в век рыночной экономики