Вы бы смогли остаться дома 2 недели, не общаясь с внешним миром? Еды у вас хватит на 14 дней??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (253310)
Ой, а я чего то сейчас подумала, если еды дома не хватит, можно же заказать доставку продуктов на дом? Оплатил и пусть привозят, под дверью оставляют, звонят в дверь и убегают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228895)
Если честно то с радостью надоели мне люди, хочется побыть доме не уверенна что аж на столько. Еды хватит на много.
Хранитель Истины (426978)
Да,всё есть....только не обязательно только дома,можно и гулять,главное чтоб не в людном месте
Наконец то сяду на диету
я бы смогла)
но я не живу одна)
поэтому ответ нет)
детей кормить надо))
огромных запасов у меня нет))
Наставник (70616)
Себя я прокормить могу. На семью маловато будет. А по поводу не выходить из дома...так и в Китае и в Италии разрешается выходить и в магазины и по улице, главное не кучковаться.)
Верховный Наставник (153472)
у меня лифт сдох-для меня подьем на мой этаж нагрузка чрезмерная..
вопрос только в одном-мужа куда?
а интернет,телефон?
Наставник (40395)
и еды хватит и бухла... тока мою работу нельзя остановить)
Еды то хватит
Страдать буду по свежим овощам и фруктам это факт
Остаться смогу со всем семейством легко, мы даже не поругаемся
У меня собаки, с которыми нужно гулять
Ладно у них есть песочница (на всяк случай если ливень сильный мяы не ходим, они в песочнице дела делают) но им помимо этого ещё бегать надо

В принципе, это все решаемо, думаю да, мы сможем