А у Толстого оказывается было здоровое чувство юмора! Актуально и в наше время:

Дополнен 4 года назад
Почти 140 лет прошло, а ничего в Маскве не изменилось! )))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Дневники Толстого очень даже можно почитать.. Написано словно бы вчера.. Или Чехова... Но в том то и дело... о чем это все? О том, что так жить нельзя... Вот и расхреначили все в 17 году... До сих пор в себя не можем прийти