От вируса что пить надо ? Что то ломает всего. И не лезь сегодня ко мне целоваться.........

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (721138)
Горячую воду))))) Надо больно к тебе лезть)))) Попросишь ты у меня)))))))))))) Хлеба и зрелищ)))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Езли тибя ламаит, праглати кий. Кончик, каторый вылизит ис ж о п ы, зафиксируй в полу. И тогда тибя пиристанит ламать. 😂 Удачи.