С кем из ответчиков ты бы смог провести 2 недели в карантине? И не убиться в закрытом помещении.

Естественно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (313522)

Если вы хотите поощрять ремесло человекоубийства, заприте на месяц двух человек в хижине восемнадцать на двадцать футов. Человеческая натура этого не выдержит.

Когда упали первые снежные хлопья, мы хохотали над своими остротами да похваливали месиво, которое извлекали из котелка и называли хлебом. К концу третьей недели Айдахо опубликовывает такого рода эдикт:

– Я не знаю, какой звук издавало бы кислое молоко, падая с воздушного шара на дно жестяной кастрюльки, но мне кажется, это было бы небесной музыкой по сравнению с бульканьем жиденькой струйки дохлых мыслишек, истекающих из ваших разговорных органов. Полупрожеванные звуки, которые вы ежедневно издаете, напоминают мне коровью жвачку с той только разницей, что корова – особа воспитанная и оставляет свое при себе, а вы нет.

– Мистер Грин, – говорю я, – вы когда-то были моим приятелем, и это мешает мне сказать вам со всей откровенностью, что если бы мне пришлось выбирать между вашим обществом и обществом обыкновенной кудлатой, колченогой дворняжки, то один из обитателей этой хибарки вилял бы сейчас хвостом.

чёт вспомнилось))

"Справочник Гименея" О генри)) рекомендую))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
я бы с одним ответчиком их провела))) Заодно и испытание на совместимость)))
Верховный Наставник (153490)
главное ,чтоб сокамерник выдержал
Хранитель Истины (324337)
Со всеми вместе!
Верховный Наставник (228895)
С тобой хотелось бы😂 хоть удовольствие получила б
Наставник (70633)
выбирать надо личность не шумную, и с юмором) бармалей подходит)))
Просветленный (738668)
да мне пох.. давай с тобой.
Верховный Наставник (116464)
Всех в подводную лодку. Капитан Немо вам-бы подошёл. Возможно.
Интересный вопрос)))
с разными))
именно с теми с кем мне интересно)
Тут даже не в дружбе дело))
Можно и тех с кем отношения так себе! Но с ними не соскучишься))
В общем пусть народ ко мне записывается))
я потом решу кого брать
Да хотя бы с тобой, мне же нравятся твои ноги - это уже многое значит, а рот тебе заткнуть я бы нашел чем!
Как живенько все отвечают, а?!)))
Но мы их не возьмём