Собираю комп))уже неделю...вн..))..

сын отдал свой(внутренности)..себе купил мощный,у него и старый мощный,программист всё таки))нужен просто корпус для пк))ищу белый..красивый и стильный))все крутят у виска пальцем))не ну я их понимаю!!но зачем мне кибитка некрасивая в комнате то нужна?))))я права?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (738433)
да все черное уже. наверное не договариваешь, что сын говорит о твоих пристрастиях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169603)
Они счас почти все черные со стеклянной боковушкой и с подсветкой, красивые же...
У меня сын -подросток за 2 часа собрал компик.
Сама удивилась.
Верховный Наставник (130958)
А что гугл не дает инфу? думаю можно найти креативный

посмотрел что первое попалось - в ДНС,фильтр "белые",50 корпусов на выбор.
Верховный Наставник (116125)
Разобрать быстрее и выкинуть
Наставник (90829)
К чему столько сложностей, купи любой, накрой его скатертью веселенькой и поставь цветочки на него ... лепота же)
Наставник (92486)
Проще балончик с краской купить.
Хранитель Истины (330482)
к холодильнику присмотрись-он белый и вместительный
Верховный Наставник (135804)
Прямо сама собираешь , без чьей - либо помощи ? Давай , потом меня научишь ?)