Вы в курсе что выделены 2 типа короновируса, и тот , смертельный, не такой летучий как более легкий,

похожий на обычный грипп? Потому все лечение от него - 7 дней или неделя.
всем пятерки) все равно не известно что к чему приведет)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (183340)
))) Более лёгкий - грипп!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Мутирует, мутация и дальше продолжиться, а к чему это приведет одному богу известно.
Наставник (29084)
По-моему, так наз. смертельный тот-же грипп. Думаю, хватит паниковать.