Как вы думаете кАково вашим детям с вами?

Ну ладно вам самим на себя начхать, но детям же вашим надо присутствовать рядом с вами регулярно((

Тоисть ребёнку вы своему говорите постоянно: веди себя, Ванечка, прилично! Что б мне не было за тебя стыдно!

А то что Ванечке рядом с таким родичем стыдно ниче?
То что его друзья тихо ржут, когда видят Ванечку с мамочкой, так это пускай?
Как вы ещё оправдываете свою пищевую распущенность?

Ванечка мамочку тоже любит за красоту души?
Родителей не выбирают?
Это ты после родов?
Это от нервов?
Это из за переживаний за Ванечку?

Как?
Сидят они такие умницы и умники придумывают себе вирус ожирения)))))

Напишите мне ещё что-нибудь про мою голову, я поржу с вас, чебуреки головного мозга))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (82516)
Лаваш всем в ухо, и беляш в глаз
Мой сын пока ещё не понимает, какую мамку отхватил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116464)
Ему 23. Почти ровесники уже
Наставник (29084)
Всё норм. Слушаем рокнролл.
Сын - тот мучается. А дочь - та ничего, пока довольна.
Верховный Наставник (181767)
Мой Ванечка, наверное начитался, блеадь, таких, как ты, пацан в 24 года, весит 50 кг! И это при 2 метрах роста! Блеадь, перевешал бы всех ЗОЖников! )))))))))))
Верховный Наставник (242394)

Они меня любят, потому что я с ними постоянно куда-нибудь хожу)), может терпят, но точно не стесняются. Но если честно, в чем то ты права! Совсем мне не нравится фраза, адресованная тестю, типо посмотри, какая у тебя теща, такой и будет жена.
Если о внешнем виде идёт речь, то даже пампушке можно выглядеть прекрасно, главное трикотажем не обтягивать свои телеса))))

Мои любят везде со мной ходить, ещё и друзей своих тащут вечно...
Просветленный (742899)
Я- подружка своим детям. Они меня любят настолько,что уже заключили до полусмерти- каждые20 минут обнимашки и целовашки. С чего ты взяла,что я им так говорю?!)))
Никто не ржёт- друзья любят,уважают всегда здороваются и далее по списку.
У меня космический обмен веществ ты,реально,оооооочень много двигаюсь и делаю постоянно несколько дел одновременно,так,что- кому- то распущенность,а кому- то жизненная необходимость.
Родителей выбирают,но,это- отдельная глубокая философская тема для обсуждения.
Да- раньше на мне мяса было больше,терь хоть жо на с ногами остались. Хотя был странный период,когда я по непонятным причинам резко схуднула с 56 до 48 кг,врачи ничего не нашли. Год меня колбасило и еле себя носила,но,потом,таки,удалось отожраться до 52.но,это было задолго до родов. Сейчас,я снова в своих 56.,хотя беременная 72-76 была. Через полгода после родов без всяких упражнений всё само возвращалось наместо.
У тебя- реально плохо с головой- ты слишком много на себя берёшь и лезешь туда,где тебя ненадо,более того- ты это делаешь весьма грубо и вульгарно,про то,что неккоректно,говорить смысла нет...
Твоя основная ошибка,что ты воспринимаешь мир- через себя,ты считаешь,что все такие как ты и поступаешь с ними как тебе удобно и тебе привычно..но!- все совершенно разные и твоё удобно им неудобно. Ну да- тебе на это глубоко( эпитет подбери сама),но,почемуж ты,тогда,так удивляешься происходящему с тобой,если ты - сама такая?) Как ты- так и тебе- забыла( ток не пиши,что незнала - не верю)
Рост 171см,вес- 56 кг 42 года- анализы нести?
Хранитель Истины (371180)
теперь уж они сами по себе однако
Да тут по ощущениям у большей половины взрослые дети...есть уже внуки даже )))
А у тебя наверное хр эн съешь лишнюю конфетку?
Бедные дети)все по счету,все по режиму?
И обычно у "Ванечек" с мамой одна конституция..Если у мамы имеется пищевая распущенность ,то скорее у ее ребенка тот же самый рацион и пропорции фигуры.Я с детьми работаю уже 24 год!поверь ,многое видела.
Очень редкое исключение бывает,когда ребенок астеник а мама гиперстеник.

Верховный Наставник (128844)
Моей вроде ничо, не жалуется Может, терпит просто

Мне приятно было, когда я с ней в школу на 1 сентября в разные годы ходила, а она потом передавала слова одноклассниц, которые ей говорили: "Ого, какая у тебя красивая мама!"

И ты права. Я считаю, что детям, которые понтуются буквально всем, и стесняются тоже буквально всего, надо помогать гордиться родителями. Поэтому, когда мне как-то надо было зайти за своей мелочью на курсы, я сначала нафуфырилась, в потом пошла Самой мне может и сильно похЪ, что обо мне подумает её преподавательница или прыщавые сокурсники, но я знаю, что ей не похЪ, что эти сокурсники подумают о ней, она всегда очень тщательно собирается на эти курсы Нельзя, чтобы о моём ребёнке думали "фууу, да у неё мать стрёмная какая-то". Надо чтобы "ого, какая маман!" и заинтересованно посмотрели на девочку!
Верховный Наставник (233554)
Однажды мой, уже достаточно взрослый сын, произнес такую фразу: "Ма, а знаешь за что я тебя уважаю? Мне ни разу в жизни не было за тебя стыдно."
Это в контексте обсуждения матушки его друга, пьющей мадам, теряющей на этой почве всякий здравый смысл...(

А когда на выпускном вечере военного училиша меня, 48-летнюю тетку, приняли за его старшую сестру, он так и светился от удовольствия. Ну, в общем-то, да, на фоне 90-100 кг матрон я со своими 55 кило смотрелась достаточно выигрышно)

Хранитель Истины (309843)
мои дети меня любят и уважают... я их оплот... они считают меня красивой и умной... я им много добра сделала и делаю... просто я современная мама иду в ногу с детьми...))))