Интересно...

Если упырям их гарант скажет прыгать скажем с 17 этажа,они прыгнут или нет?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738668)
Мне нас-рать мощная, кто что скажет, у меня своя голова на плечах чукчи ахаха)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
Ежели за скрепы, прыгнут.
Верховный Наставник (131250)
Не сначала им денег дадут , тогда они прыгнут)
Хранитель Истины (306704)
До чего же вы умишком убогонькие,какие глупости вам интересны. Интеллекта зеро! Обнулен.
Просветленный (622869)
Некоторые утырки по митингам шастают ,потом в обезьянниках сидят,а их вдохновители по забугорным курортам мотаются ,но на митинги этих тупорылых идиётов собирают..ну и хрен с ними.))