На сколько вам хватит тех продуктов, которые у вас сейчас есть дома? И туалетной бумаги?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Неделя-полторы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сутки... Ну трое.. если хорошо подумать
Верховный Наставник (183716)
Неделя...
Надо кошке ещё корм докупить, чтобы ей на 2 недели хватило)
Главное, воды купить побольше, водопроводной пользоваться нельзя.
Хранитель Истины (306720)
На недельку одного.. на две другого..
если еды не будет,то туалетная бумага не пригодица,есь ток бомжа из неё заваривать.)
До самого конца карантина.
Просветленный (622969)
А мне пофиг..ток хлеба на месяц и макарон закупить ..-море рядом, на рыбе проживу месяц , ток на побережье буду ходить,там нет никого с вирусами..))) буду блинчики с рыбой делать и котлеты..месяц спокойно продержусь пока пандемия спадет.))
А то всё подйоппывали меня с рыбой! а теперь вот ходите по магазинам и покупайте жратву с коронавирусом..а моя рыба -вот она! чистая..! без вирусов! никто руками не трогал и не чихал на нее!))
Наставник (40790)
Гм...
я, конечно, заср..анец, но эстетика заср..анства мне чужда - закупать ту бумагу коробками....
А потом с тоской сидеть и смотреть на то, что ты заср..ть не в состоянии?
это надо уж софсем глубоко ф тему занырнуть...
а пожрать - ну каг обычно - дня на три-четыре, чтобы на работе уплюхавшись с напрягом вечером в лабаз не пихаться...
Верховный Наставник (129187)
Недели на 2 должно хватить.
Верховный Наставник (173584)
Два-три месяца как минимум. Это если ничего не менять в питании. Да и дальше будет все хорошо, потому как наступит лето...