1935 год.Первое всесоюзное совещание рабочих и работниц — стахановцев.

«Жить стало лучше, товарищи. Жить стало веселее. А когда весело живется, работа спорится… Если бы у нас жилось плохо, неприглядно, невесело, то никакого стахановского движения не было бы у нас».

вам все яснА-пАнятнА?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хватит. Бросать надо вот это все искажение, фальсификацию, ревизию, отступление, засорение и отрицание. Даешь безусловное признание как оппозицию отрицания! Отклонения от этого - вздор и выверты. Практика - критерий истины! Если бы не было у нас никакого стахановского движения, то жилось бы нам плохо, неприглядно, невесело. Всякий компромисс и примирение в этой ситуации есть скатывание в презренную партию середины! А познание есть превращение вещей в себе в вещи для нас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)

Наставник (29084)
Нам все яснА-пАнятнА. Ура! Вперёд, к победе коммунизма!