Я убеждена,что жидкость,которая скапливается в мочевом пузыре это моча ,и если она непроизвольно выливается из мочевого пузыря во время оргазма,это всё равно моча,,хоть и немного отличается от обыкновенной мочи составом,потому что во время возбуждения ту

туда выплёскиваются и другие вещества ,гормоны и др.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (642476)
нет -при оргазме перекрываеца путь от мочи и сперма сокращениями вылетает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может лучше мочесборник ему надеть,чтобы не маялся,что из него польётся...