Хорошо вам - пойдете завтра все скупите в магазине, а я работаю((

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (82138)
Я работаю и завтра, и послезавтра. Надеюсь, в магазинах всё не разметут до понедельника
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
И на хрена всё скупать?
81% заболевших не заметят что болели, из 19% Оставшихся 95% старики, дети не заболеют боятся не за кого
Просветленный (622398)
Мы тебе оставим..))
Просветленный (643153)
Мы не покупаем. Кароновирус уже спадает, это происки продавцов
чё вам там про вирус то рассказывают? есть похожие случаи на участке?
Наставник (35892)
Дам вам пачку макарон)
Верховный Наставник (169367)
Я сегодня после работы зашла, купила 5 кг гречки, 10 кг сахара, муки 4 кг, 3 кг риса,макарон 10 пачек.. надо будет еще сходить
Хранитель Истины (306753)
И я завтра работаю, и чего теперь? Вот сейчас из магазина вернулась, всё там ОК, все полки полные.
Наставник (56560)
Зато вы купите всё свежее, а паникёры будут месяц макаронами давиться и заработают геморой.))))
Хранитель Истины (259114)
всего полно будет.
зря паникуют.
Ничего я не скупаю. Будь что будет. Но и не смешно почему-то. Здесь говорят, что и свиного гриппа не было..Если сидят дома, или пронесло, то это не значит, что его не было. Помню, у меня знакомая на 6 мес. беременности слегла с этим свиным гриппом. Клиентка заразила. В Боткина долго лежала...