Почему какло-выплядки утверждают, что в России нет школ, где обучение идет на украинском языке?

В Российской Федерации мало украиноязычных школ, но они есть. Несколько в Москве, Башкирии, Белгородской области и Краснодарском крае.Запросов на открытие полноформатных украиноязычных школ со стороны родителей и общественных организаций в соответствующие федеральные и региональные органы управления образованием практически не поступает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (230136)
да наверняка есть, только всрались они кому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
Это просто бизобразие. Выплядков расстрелять.
где у нас в Москве такая школа?
Верховный Наставник (169975)
эти полудурки живут идеями 19 века. или даже раньше. язык- это инструмент. хрена доколебались до людей со всякими мовами? пусть говорят как им удобно.