А не НУЛЕВОЙ ли запустил короновирус, чтоб под шумок протиснуться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (68857)
НУЛЕВОЙ (звучит прекрасно: Владимир Нулевой!) слишком ничтожен для этого .
Вот ГЕКСОГЕН или полоний,-это да..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да кто ж знает? Но уж очень удобно всё происходит - в прошлый раз поднял пенсионный возраст, пообещав этого не делать, люди начали протестовать и тут же произошла трагедия в Керчи, в связи с чем все протесты тут же свернули. И сейчас опять - сказал, что пожизненное президентство исключено, а сам тут же на него согласился ("по просьбе трудящихся", по старой чекистской традиции), а протесты снова сворачиваются, теперь уже из-за так вовремя появившегося коронавируса.

Но я всё-таки склоняюсь к тому, что тот факт, что единственная в Китае лаборатория по изучению вирусов находится в Ухане, - не просто совпадение. Думаю, Путин не при чём.
Верховный Наставник (126025)
Не он лично - уж точно. Но те, кто его и протискивают...
Политтехнологи, мать их.