У нас то на томских таких нет?

Представители Facebook и Twitter объявили об удалении ряда аккаунтов, которые были связаны с пользователями из России. Об этом сообщает Reuters.
Представители социальных сетей заявили, что аккаунты работали из Ганы и Нигерии — ими управляли «от имени отдельных лиц в России». Всего в Twitter деактивировали 71 профиль, в Facebook — 49, а в Instagram заблокировали 69 страниц и 85 отдельных аккаунтов.

Все профили связывают с российским Агентством интернет-исследований, которое также часто называют «фабрикой троллей». В 2016 году эти же структуры обвинили во вмешательстве в выборы президента США.

В этот раз, уточнили в Facebook, заблокированые пользователи не акцентировали внимание на политике. В Twitter охарактеризовали аккаунты, многие из которых были созданы в июле 2019 года, как «пытающиеся сеять раздор, участвуя в беседах по социальным вопросам, таким как раса и гражданские права».
https://hi-tech.mail.ru/news/udalyayut_rossiyan/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622342)
ХЗ...меня задолбали -"Уважаемый Кузьмич! Вы давно не появляись в Твиттере! возвращайтесь.." я там лет 15 не был..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305995)
Как нет? А ты, а халев,а шатун,а Ариадна и прочее оно.
Да тут своих шлимазлов хватает
Верховный Наставник (126204)
да прям.. ансамбль диванной самодеятельности в сборе..

ariadna
dmitruk_i
elf
hartmane42
hr_wolf
impressario
juli
klary_s
feniks_feniks1
nina_andreeva
rfrnec70
sdoyarkina
Верховный Наставник (129272)
Виватиха одна из них))) старуха с веслом)
Верховный Наставник (178798)
Вот как раз тут - это и есть.
Разница лишь в частоте (а не в чистоте!) использования всех приёмов - от явно порицающих, отвергающих что-либо, до наоборот - восхваляющих что-то в системе (в системах) олицетворения чего бы то ни было...
Ну, а откуда именно были оформлены все эти поползновения - это же недоступно уму (если он у них есть) наших крим-ментовских следопытов.
Мы же выходим из таких адресов, которые им и в бреду не снились...
Или наоборот - из их же кабинетов, дурачья...