Испанцы тоже ещё неделю назад посмеивались и до конца не верили, фотка сегодня.дпузья прислали...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (426950)
У нас тоже пустуют полки,но регулярно товар привозят и магазинов много
Телевидение панику поднимает,зачем всю инфу вываливать и про пустые полки в том числе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Россия 90х годов.
Наставник (35940)
Вот почему это происходит, люди стали больше есть?
Этот вирус запустили чтобы разобрали залежалый товар))
Просветленный (622621)
Ну,это понятно..- просто решили из дома не выходить месяц и более..))