вот придет проповедник и всю малину с короновирусной темой испортит. ну что за люди... что вы за люди, я вас спрашиваю???

нет чтобы влиться в коллектив, спички покупать там...крупы....
Дополнен 4 года назад
да! и обязательно - туалетную бумагу!!
без нее никак не спастись...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Что такое? Обычные люди. За сахаром завтра пойду. Знаю я вас, умников. "Ах, там на всех хватит, ах, нечего паниковать" - а завтра, небось, пойдете и скупите все нахрен, кофейку дернуть не с чем будет.