Гостей приехало.. Всех уложила.. Сама в предбаннике на диване,вроде и не старый,но советской расклад

ки. Боже,как мы на них спали?? Жесть! Вы там на чем кости греете?? Мягонько или жёстко любите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141407)
и на полу штабелями спали..
зато горбяки нетути
главное штоб тепло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Из Испании гости, небось?
Просветленный (622957)
Нормально спали..просто там наверное поролон или ППУ от времени рассыпался..))
Спали! И ещё и как спали!! По пять, по десять раз спали! И ничего - утром на работу как штык...)))))))
Верховный Наставник (116464)
Ностальгия по старому дивану. Утром все болит.