Выходит , что России опять придется встать на колени и начать всё с НОЛЯ? И вообще на куй нам нефть

когда мы можем продать по частям тела самое ценное что у нас есть, вернее осталось
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67030)
Пофик, мы еще много чего продать можем, кроме нефти и газа - леса Сибири, воду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кому нужны твои старческие пропитые органы...
Хранитель Истины (437413)
Дебил...вы уже землю продаёте....о чём ещё говорить ...?!- тупые мыздобулыки...)))