просто интересно. а кто-нибудь читает этот пурген , который некто волк тоннами в ленту заливает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723110)
А это ему совершенно не важно.

Он эти тонны го'вна отскринивает и подает к оплате в свою контору.
От выработки зарплату начисляют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас тут куча пургенных юзеров, просто одни предпочитают один пурген, другие другой.
Верховный Наставник (126243)
читайте хулёва, скрипожабуна и прочих цап-царапов.... у них в вопросах сплошь фекалии нажористые
Верховный Наставник (122790)
Ревнуешь?
У Волка ещё не самый пурген...Самый пурген я отправляю в ЧС, чтобы глаза не мозолили.
Просветленный (622398)
Толерантнее надо быть..толерантнее...))