Кто здесь из старых Ответов? Как настроение? Или как у того солдата, что "враги сожгли родную

хату"...?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
вот пришли и пока осваиваем новые территории...
вроде ничего, прогуляться можно,
ибо поля обширные, люди знакомые,
что будет потом - покажет время...
настроение желает лучшего,
да, к сожалению,
от нашего желания ничего не зависит...
но, будем жить...
два дома - это, как бы неплохо :-)
хотя один, но надёжный, лучше двух...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (110)
я пока на "два фронта"..изучаю..
Верховный Наставник (232619)
Осваиваемся потихоньку. Как говорится - Время покажет. Возможно с притоком людей администрация сайта постарается улучшить его))
Ученик (224)
Тут все из майл.ру ответов практически - настроение положительное
Специалист (550)
Родная хата на месте, там грандиозный ремонт. А это дача)
Наставник (25131)
знаете,я из как теперь говорят старичков,
мдя..
мелковато,серовато,пока ажиотаж ..драсти-досвидания..
а сами вопросы...
говорю о том что вижу на первых трех страницах.
Хранитель Истины (306753)
Да все здесь, похоже, оттуда. Настроение более-менее ничего, жить можно вроде. Напрягает только, что нельзя ответить с клавиатуры сочетанием ктрл + энтер.
Наставник (56544)
а мне тут вообще всё нравится. уютно, компактно, всех видно, все ученики - полный социализм
Гроссмейстер (5289)
Это как попасть с мегаполиса в деревеньку, возможно быстро приесть.
Верховный Наставник (211187)
так приятно снова быть учеником ))

тя не помню , человек .

sl
Гроссмейстер (5729)
Ну предположим я... настроение философской обреченности, что в принципе нормально для нашей категории обитания))
Враги сожгли родную хату... есть такое чувство...
Наставник (34266)
За родную хату они бы как враги уже висели бы на веревке. А так, что там, что тут, мы были в гостях, и там хозяева перестали быть гостеприимными. С этим ничего нельзя поделать и мы это увидели. Другие гости им теперь нужны. Было бы хорошо, чтобы здесь оказалось достаточно места и гости пришлись ко двору.)

Оценочек нет. ) Вот это меня больше всего напрягает пока.)))

Добрый день!)
.
Гроссмейстер (9871)
*овое.
Хранитель Истины (493244)
Мало того, что сожгли родную хату, так еще тролль под Ником Татьяна Авессаломовна мою фотографию сперла!
Просветленный (738692)
Эмиграция прошла успешно
Ученик (238)
Ответы с мейла хорошо индексируются. Если оставить мейл, то иеговисты захламят поиск своим бредом.