Иэхххх...обнулять, так обнулять?....:-)

Просыпается Терешкова 12 марта в однушке-хрущевке в Иваново. На столе пенсия 3,5 тыс рублей, руки и ноги свело ревматизмом, все награды и медали исчезли, в офицерском удостоверении запись "разжалована в связи с обнулением".
Будущее.
Внук спрашивает:
- Деда, а как вы с бабушкой познакомились?
Дед:
- Ну, это было ещё до Первого Обнуления...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67030)
Хи, смешно... А у меня вообще нечего обнулить - это значит, жизнь зря прожита?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720250)
И главное - все депутатские льготы обнулили.
И зарплату в 430 тысяч в мес.

Я б наверное тут же сам себя обнулил башкой вниз на асфальт.
Верховный Наставник (182281)
Врывается Мишустик на совещание своих подчиненных, хватается за голову и зло изрекает: "Как вы все меня забнулили!".