Цены на нефть упали-упали и цены на бензин во всём мире.Но почему в России это не так ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (302848)
Нигде так нагло не грабят народ как в России. Это стало православной традицией власти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146908)
мы гордые и независимые .......нам весь мир не указ .
Верховный Наставник (230668)
Россией управляет бог.
Хранитель Истины (430856)
Потому, что воры и коррупционеры не могут отказаться от сверхприбылей, Иван Борисов.
Наставник (97473)
На 4 цента упали, налетай халява ))))))))))))
Верховный Наставник (141368)
зато цены на цвет мет падают
Просветленный (622769)

Ї VIP
Верховный Наставник (225432)
У олигархов доходы сократились? Да!
Кто будет покрывать это сокращение? НАРОД!
С учетом того, что в России олигарх и правитель - одно лицо,
суд и законодательное собрание их рабы,
полицаи и все остальные силовики их опричнина... Кто будет против?
Никто!