Вот пригласил тебя ТДВ-шник к себе в гости. В Маскву. Ты прилетела из своего Мухасранска. И заблудилась. А он сцука, трубку не берет. Куда переконтоваться пойдешь ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В хостел к таджикам пойду, среди трехярусных кроватей на полу местечко найдут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39117)
У меня будет паническая атака,если заблужусь
Хранитель Истины (345186)
Я - в маскву??????? неееееееееееееееееее!
Просветленный (517931)
день погуляю,вечером обратно уеду
Наставник (70381)
к другому тдвшнику,делов то)))а так у меня там родни немеряно да и заблудиться невозможно ,навигаторы на всех телефонах есть)