ограничение авиасообщения между Россией и всех стран ЕС повлечёт за собой кризис туристического

рынка и волну банкротств. об этом заявила пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина в комментарии ТАСС. а вы вообще-то пользуетесь услугами туроператоров?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Здесь прочтешь многих и подумаешь -
Боже, как они интересно живут, сидя на опе ровно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Я вообще не турист, не пользуюсь услугами ни туроператоров, ни турагентов.
Наставник (97372)
Я вообще до коней волос не путешественник..
Плювал я на все турфирмы и на зарплату этой Тюриной ..
тысячи лет стояли памятники без нас,пущай ещё пару месяцев подождут)