За то, чтобы Мики Рурк одел майку с портретом путина, тот подарил ему квартиру в москве и российский паспорт. Как думаешь, терешкова безвозмездно по бумажкам озвучила чаяния всего русского народа о вечном царствовании Сказочного. Брежнев с ней уже сполна

расплатился ? ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (622869)
Ну всех в кучу собрал...даже покойного Ильича...грех это! -пост на дворе.!