Почему Путин кокетливо оставил решать свою судьбу Конституционному суду. Как смущенная девочка семиклассница. Снял бы ботинок..И по трибуне ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ї VIP
Верховный Наставник (225432)
Застенчивый воришка знает, что в Конституционном
Суде(как и в любом другом в РФ) сидят его
кореша-подельники по воровскому бизнесу.
И на каждого из них у него тонны компромата с полной доказухой.
Поэтому они безоговорочно выполнят любую его просьбу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
да всё решено уже
Наставник (80331)
Путин!
Не кокетничает!
Так его понять может только «смущенная девочка»,,,
Просветленный (622869)
Вот ваш Навальный придёт и пусть молотит кроссовками по трибуне..а наш Путин человек воспитанные в прошлое время...сегодня таких уже мало ..))
Хранитель Истины (437413)
Лучше бы тебе - по е б а л у...)))