Здрасти) что может предложить дядька женщине, отдавший ей давно свое сердце?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
не, ну эта песня конечно не в тему. Там же о том что умерла любовь, мужик типа страдает и предлагает сгоряча отдать своё сердце и душу в смысле умереть хочет. А вообще, надо заметить, что в жизни, как правило, сердце, которое отдали кому то из-за любви оказывается не нужным этому человеку и невостребованным. Поэтому его лучше оставить при себе и не отдавать в напраслину. Т.е. я хотел сказать, что не надо метать бисер, собрать его будет некому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38978)
Тебе сердца мало?